Миссией аудиторской организации ООО «PROFI AUDIT» является предоставление качественных услуг своим клиентам, которые помогут в дальнейшем улучшении их деятельности и способствовать повышению доходности их бизнеса. Аудиторская организация является действительным членом Национальной Ассоциации Бухгалтеров и Аудиторов Республики Узбекистан. Репутация аудиторской организации имеет для нас важное значение. В связи с этим наши специалисты, имеющие квалификационные сертификаты аудиторов, рынка ценных бумаг, тренеров по курсам «Финансовый учет», «Управленческий учет», «МСФО», «МСА», «Внутренний аудит» «Финансовый анализ», и международные сертификаты САР, создают и поддерживают устойчивый положительный имидж организации.
Мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы максимально качественно и в оговоренные сроки достичь поставленных целей проекта. Наши специалисты имеют опыт работы по проведению аудита.